Блог
ФармТьютор - это сообщество провизоров и фармацевтов, которым интересна тема онлайн-обучения. Просматривайте видеокурсы в удобное для вас время с любых устройств.

Чат службы поддержки

×

Пожалуйста, представьтесь, перед началом диалога

Настоятельно просим, перед тем как задать вопрос, посмотреть тут, уверены, в нашей базе уже есть ответ на ваш вопрос😉

ПОМОЩЬ
выводим опрос...
X
16-й Международный форум "MedSoft-2020"
				выставка и конференция по медицинским информационным технологиям 7 - 9 апреля 2020 Москва. Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР». Павильон №2, зал №5 Вход свободный и бесплатный. Командировки отмечаем. Время работы форума:  7 и 8 апреля - с 10:00 до 18:00,  9 апреля - с 10:00 до 16:00

Блог

  • Даешь молодежь!
    Даешь молодежь!
    03.04.2024

    Адаптация сотрудников без опыта работы

     

    Итак, вы решились взять в аптеку «кота в мешке» – сотрудника без опыта работы. Как можно помочь ему быстрее адаптироваться на новом месте работы и, самое главное, раскрыть свой потенциал?

    Читать статью
  • Награда от профессионалов фармрынка
    Награда от профессионалов фармрынка
    27.03.2024

    «Школа первостольника» признана лидером в обучении провизоров и фармацевтов



    11 августа в Санкт-Петербурге в рамках Аптечной конференции «Зеленый крест» состоялась официальная церемония вручения Международной фармацевтической премии ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ® - профессиональной премии специалистов аптечного сообщества. Наш образовательный проект «Школа первостольника» стал лауреатом премии в номинации «Лидер в обучении провизоров и фармацевтов».

    Читать статью
  • Пора по БАДам
    Пора по БАДам
    20.03.2024

    Особенности аптечных продаж биодобавок


    По данным аналитиков компании DSM Groupe, в 2017 году рынок БАД вырос на 4,6% в рублях. И это несмотря на то, что что сегодня продавать БАДы могут не только аптеки, но и любые организации, имеющие лицензию на торговлю пищевыми продуктами.

    Читать статью
  • Люди ХYZ
    Люди ХYZ
    13.03.2024

    Что нужно знать о трех поколениях сотрудников

     

    Теория поколений появилась недавно, но уже прочно стала неотъемлемой частью работы с персоналом. Так что же это за люди поколений X, Y и Z, и в чем особенность работы с ними?

    Читать статью
  • Первостольник, будь здоров!
    Первостольник, будь здоров!
    06.03.2024

    Как предупредить профзаболевания работников аптек


    Целый день на ногах, некогда присесть, а к вечеру ломит спину, ноги гудят – и так каждый день. Однообразная физическая нагрузка, которую ежедневно несут первостольники, подтачивает организм и неизбежно вызывает профессиональные заболевания – варикозное расширение вен, плоскостопие, артрит, артроз и остеохондроз. Но выход есть, и не только в смене профессиональной деятельности.

    Читать статью

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.